Трудоустройство трудовая книжка

Казума Узугбекова Ученик (153), закрыт 3 года назад
Подскажите, пожалуйста, устроилась на работу думала, что оператором 1с как мне сказали а по документам офис менеджер. Почему так? Имеет ли право работодатель оформить запись в трудовой книжке оператор 1с? Насколько я знаю, в штатном расписании на предприятии тогда так и должна называться оператор 1с. И вопрос в том, что договор мне так и не дали так как испытательный срок 3 месяца, что тоже нарушение, но предприятие ссылается на свои условия????????????
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
А приказ вы что ли не подписывали, когда вас на работу оформляли?
Или заявление не писали о приеме на работу?
Казума УзугбековаУченик (153) 4 года назад
Нет
Казума Узугбекова, На основании чего тогда Вам запись в трудовой сделали? Или где Вы прочитали, что должность у Вас офис-менеджер?