Это нормально, что прокурор в таком виде на работу приходит?!

hugo Искусственный Интеллект (198800), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Одинокий волк Гуру (3312) 4 года назад
Это его личное дело.
hugoИскусственный Интеллект (198800) 4 года назад
Личное дело с одной петлицей приходить или с двумя?! А скоро ведь и с одним погоном придёт)))
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (21241) 4 года назад
Это нарушение формы одежды. Он САМ является нарушителем, а еще требует соблюдения законности от других
Марк Мыслитель (8055) 4 года назад
эмблемы нет. Может потерялась, их выдают только раз в год. Некоторые молодые прокурорские работники в суд ходят целых год без формы, потому что им не выдают после аттестации