Какие салаты на основе кукурузы считаются наиболее полезными и вкусными?

Алекс_Алекс Мыслитель (5266), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Какие себе готовите чаще всего?
Лучший ответ
Мара Мыслитель (8049) 4 года назад
Салат «Вкусненький»
5 средних варёных картофелин, 2 варёные небольших морковки, 3-4 варёных яйца, банка кукурузы, 2-3 зубчика чеснока, соль, майонез по вкусу
Картошку и морковку очистить и нарезать кубиками. Яйца нарезать мелкими кубиками. Чеснок измельчить и смешать с майонезом. Из банки с кукурузой слить жидкость. Все ингредиенты соединить и хорошо перемешать. Приятного аппетита! Можно использовать как гарнир.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 4 года назад
Никакие ...эта кукуруза практически не усваивается!
. Просветленный (47444) 4 года назад
Полезными??? можно поподробнее про пользу от кукурузного салата?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220151) 4 года назад
Никакие. Бабушка рассказывала про кашу из мамалыги и голод.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 4 года назад
Не знаю... терпеть не могу салаты с кукурузой (
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
кукуруза, свежие огурцы, свежие помидоры, много зелени и зеленый лук, заправка из горчицы с медом и кунжутным маслом, затем посыпать перцем и сверху накидать порезанные на половинки перепелиные яйца
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Никакие. В кукурузе польза только для коров.
А М Просветленный (27045) 4 года назад
Не люблю кукурузу. Но!!! Делаю редко салат на скорую руку: капуста, кукуруза, крабовые палочки, майонез.
НикаПросветленный (20497) 4 года назад
+ iaico.
А М Просветленный (27045) Нееее, я не добавляю. Тогда уже не на скорую руку, сделаю другой в таком случае. Да и считаю, что не в кассу. ИМХО
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Можешь и мой ответ скрывать, это всё равно не изменит ситуацию.
Факт №1: О том, какой салат из кукурузы будет полезен конкретно тебе, ты можешь узнать у диетолога, кулинары не занимаются пользой.
Факт №2: у всех людей понимание того, что вкусно, а что нет разное, потому что (ВНИМАНИЕ!) люди все разные.
Для МЕНЯ самый вкусный салат, в составе которого есть кукуруза, это свежие огурцы, крабовые палки, ананасы и чуточку майонеза. Какой тебе будет вкусен я никакими кулинарными умениями не смогу узнать.
Алекс_АлексМыслитель (5266) 4 года назад
Так в вопросе сначала идет про полезность салата, не так ли? И полагаю питательная ценность для тебя тоже - не категория полезности, да?
И да, скрою, конечно)
Злая Фея Оракул (73550) Ага. Питательной ценностью нутрициологи занимаются. Специально для тех, кто тупее дошколят, и поэтому не знают чем кулинары занимаются, нутрициолог тоже к кулинарам не относится.
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
А почему так варварски обошлись с ответами людей, которые уделили внимание Вашей надуманной теме?!
Алекс_АлексМыслитель (5266) 4 года назад
Господи, какое грубиянство! Если вы умеете читать, то обратите внимание, что бесполезные ответы (под каждым) кнопкой не нравится можно скрывать и это прерогатива автора вопроса.
Злая Фея Оракул (73550) Всё верно. Тупицы спрашивают про пользу у кулинаров, вместо диетологов, и жалуются, что кулинары отвечать не хотят. Точно также, как и кулинары, пользой не занимаются автолюбители, путешественники, лингвисты - иди и их раздел засри.
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
Терпеть не могу салаты с кукурузой (( фу