Почему с дипломом МГИМО наглые идиоты лезут в медицину? Ухудшают жизнь людям!

Полина Хлопова Ученик (195), закрыт 4 года назад
Почему Печатников, закончивший МГИМО, возглавляет Министерство Здравоохранения? Закрыл физиотерапевтические кабинеты. Детям прогревали горло, взрослые лечили радикулит. Тот же ячмень не вылечить без магнитов. Если он междунардник, пусть помогает Лаврову.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (179054) 4 года назад
Он руководитель. Ему не нужен диплом врача. На это у него есть замы и специалисты отделов
Остальные ответы
Александр Хан Мудрец (16537) 4 года назад
Потому что это Наша Раша!!! Тут и спортсмены и артисты пишут и принимают законы, по которым должны существовать народы страны! Ведь у нас все делается через известное вам место!!! Так что какой-то там международник руководит медициной, пффф... Еще не такие делишки проворачиваются: -))
дружище Штирлец Профи (543) 4 года назад
а у нас по ленински... когда кухарка может.. править государством..
Антон ДёминОракул (88787) 4 года назад
Ленин говорил: "мы должны создать условия, при которых каждая кухарка должна получить возможность НАУЧИТЬСЯ УПРАВЛЯТЬ государством" (с) Речь шла об образовании и доступности образования.
А Вы - учите матчасть.
дружище Штирлец Профи (543) сссэрии нет... про ленина забыли.. чё париться
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Он управленец, ему лично лечить людей вообще и не надо. Так что всё в норме. Непонятно, что волнует лично Вас?
Тем более, что здесь Вы уже задавали абсолютно идиотский вопрос:
https://otvet.mail.ru/question/216906092