Как лечится от алкоголизма?

HHGF FFGHG Ученик (101), закрыт 4 года назад
Кто лечился алкоголизмом и каким способм?
Лучший ответ
Остальные ответы
Карлсон Оракул (65585) 4 года назад
Бросанием.
HHGF FFGHGУченик (101) 4 года назад
А если зависим?
Untouchable Высший разум (338843) 4 года назад
Не знаю других реальных способов...

Только один который помогает реально

Это идти в Церковь на Исповедь и Причастие

Исповедь и Причастие.... это реально лечит Душу

Ведь болит при пьянстве не тело а именно Душа... и Лечить надо Её
Mozzart Italo Disco Знаток (277) 4 года назад
Доброго Вам дня. Вылечиться от этого страшнейшего дуга к сожалению не так то просто, нужно найти ему алкоголизму противодействие, что может выражаться в работе, занятии спортом либо интереснейшим хобби, с головой уйти в религию. Но на самом деле пока человек сам не осознает, что ему с алкоголем не по пути то ничего может даже и не помочь из перечисленного.
Иосиф Бибергаль Мастер (2435) 4 года назад
Вышибать клин клином - противопоставить алкоголю наркотики
. . Искусственный Интеллект (414271) 4 года назад
терапия. кадировка... больничка
Надежда Курганова Ученик (125) 3 года назад
Привет, муж вечно "подбухивал" и уходил в запой, решила поискать в интернете, что все-таки делать. Нашла чудесную статью, где рекомендуют одно супер средство, решила заказать, думала, что это развод, но средство помогло!! Вот ссылка: https://goo.su/1VwJ
Попадья Гуру (3548) 9 месяцев назад
Приходить в гости, улыбаться, угощать булочками, печеньем, с собой пакетики кофе брать.