Можно ли провести День Рождения в "Malina Bar"? Находится в Тюмени

Клавдия Папирусова Ученик (247), закрыт 4 года назад
С какого возраста можно проводить вечеринки в кафе "Malina Bar"?
Возможно там есть какие - нибудь бонусы или скидки именинникам, или нюансы по проведению вечеринок. Кто там был и знает, пожалуйста подскажите. Заранее спасибо :)
Лучший ответ
EniGma_MachinE Просветленный (33266) 4 года назад
можно, проводи
Клавдия ПапирусоваУченик (247) 4 года назад
Спасибо за ответ, но ещё интересно с какого именно возраста можно их проводить?
EniGma_MachinE Просветленный (33266) с бухлом с 18ти