Дезинфекция и мытье транспорта после транспортировки отходов

Юлия Прокопчук Ученик (122), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Мы занимаемся сбором и транспортировкой отходов (согласно полученной лицензии Федеральной службой по надзору в сфере природопользования) в этом году при заключении договора на мойку и дезинфекцию транспорта, компания которая нас обслуживает, по условиям договора выставляют нам оплату на мытье и обработку транспорта ежемесячно, в независимости вывозило ли это транспортное средство отход или нет. Подскажите, пожалуйста, как должно быть правильно, обработка транспорта только после вывоза отходов или все же ежемесячно?
Дополнен 4 года назад
Вопрос неактуален. Решен. Спасибо.
Лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88767) 4 года назад
Думаю, надо договор открыть.
Остальные ответы
Имя Фамилия Знаток (445) 1 год назад
Когда идёт речь о санитарных паспортах (на объекты или транспорт), или о санитарных книжках (не медицинских, а НА ТРАНСПОРТ, АВТОМОБИЛЬ), или о дезинфекции транспорта, могу посоветовать компанию Дезфокс. Её специалисты смогут ответить на ваш вопрос: https://dezfox.ru/uslugi/sanitarnyy-pasport/