Как научиться читать чертежи сварщику?

Dmitri Найденов Ученик (167), на голосовании 4 года назад
На заводе одно из требований научиться читать чертежи, если полностью в этом не разбираешься?
Голосование за лучший ответ
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) 4 года назад
взять учебник надо... как минимум черчения
Alexandr Ivanov Мудрец (14873) 4 года назад
Когда учат на сварщика, учат и читать чертежи.
XianПрофи (629) 4 года назад
Это в нормальных заведениях, а таких почти нету, часто препод это алкаш, который рассказывает о рыбалке, охоте, но не по учебе.
Пуфф Пумм Ученик (179) 4 года назад
Начни с буквы А, потом дойдя до Я учи слова, так и научишься читать, правда по началу по слогам только