Просрочила займ 18 дней

darzimanova97 Ученик (76), закрыт 4 года назад
Прислали это "ваш адрес включен в список выездов" что это? Как понять?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сталкер Оракул (54777) 4 года назад
почку уже упаковала?
darzimanova97Ученик (76) 4 года назад
10 тыш должна
Сталкер Оракул (54777) они вернут тебе сдачу от продажи почки: -)
Lucky Men Мудрец (13279) 4 года назад
Перед тем, как входить в эту кабалу нужно было не 7 раз подумать, а 101 как минимум! Возможно речь о коллекторах идет. Вообщем кучу проблем себе создали, а они не стоили тех денег!
Наруто Искусственный Интеллект (217702) 4 года назад
Будут коллекторы приезжать
А ты чем думала когда кредит брала? Думала о последствиях? За кредит надо платить .
darzimanova97Ученик (76) 4 года назад
Не знаешь причины почему не плачу. Молчи тупая ска
Наруто Искусственный Интеллект (217702) Хоть я и ска но я живу без кредита и никогда его не брала и не буду и никакие коллекторы ко мне не приезжают А ты чем оскорблять лучше думай чем отдавать будешь им. лучше иди натурой работай
darzimanova97Ученик (76) 4 года назад
Если не знаешь значение это фразы что я спросила . Зачем пишешь. Не коллекторы это означает. Я вчера узнала что это означает. И далеко не коллекторы
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 4 года назад
Это пустая угроза, ..пока.., но не усугубляйте ситуацию
Siberia RU Мудрец (18476) 4 года назад
Могут в рабство забрать
Aleksandr Rogathev Гуру (4674) 4 года назад
Ну, застращали тебя, даже мне сказать нечего. Я, кажись, категорией ошибся. Это юмор, точно? Короче, не боись, это я написал. Дыши спокойно, не нервничай, заканчивай школу и в большую жизнь.