Как получить помощь государственного центра занятости, не увольняясь при этом с прежней работы и как быть?

Михаил Михайлов Ученик (141), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179776) 4 года назад
помощь государственного центра занятости, не увольняясь при этом с прежней работы ТЫ ее хер получишь да же если уволишся
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
на учет вас не поставят и пособие платить не будут, но вакансии могут посмотреть, хотя вы и сам можете на их сайте
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Если речь идет о выплате пособия по безработице, то для начала человек должен получить статус безработного и быть поставлен на учет в центре занятости. А если вы работаете, об этом не может быть и речи.