Как ответить на вопрос почему 8 лет нигде не работал после последней работы?

Михаил Михайлов Ученик (141), закрыт 4 года назад
Если на самом деле психоэмоционально был не здоров плюс фрилансером был
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Петров Оракул (84483) 4 года назад
просто скажи что неофициально работал на себя
Сергей Зайцев Мудрец (10682) 4 года назад
Неофициальная работа, долго обещали оформить..
БрутальныйПрофи (913) 4 года назад
долго обещали оформить.. 8 лет))))
Сергей Зайцев Мудрец (10682) Ну в какой-то момент надоело ходить и спрашивать и смирился, зарплата неплохая, забил на то. Вполне сойдет)
Елена Оракул (96912) 4 года назад
отвечать надо как есть.
DJ ТОКСИК Профи (953) 4 года назад
скажи любил богатую), ну а если серьезно, скажи был самозанят
Tender kyn Мастер (1057) 4 года назад
Работал киллером просто!
Лада Ярославна Гуру (3101) 4 года назад
Бездельник потому что, лентяй
Брутальный Профи (913) 4 года назад
Как хочешь так и ответь. Соври, скажи правду. Психбольной скажи, это же правда.
Дрон Г. Оракул (68888) 4 года назад
На себя работал. Сейчас многие так делают-ибо дроздов скоро с баблишком ПФР превратится в жидкость и перетечёт в забугорье. Во всём, конечно, обвинят абаму, омереку и нескрепность.
Sfera Искусственный Интеллект (179765) 4 года назад
правду говори сидел на чужой шее а отбрехивался что фрилансер
evtv Мастер (1047) 4 года назад
Если есть пробелы в трудовой и если спросят почему.... всегда надо отвечать что был уход за родным человеком, которому был нужен постоянный уход и все это время ты отдавал этому человеку. и за-за этого ты не смог идти на работу. Зато хоть причина есть.
ARHIMED BELL Мудрец (12408) 4 года назад
Занимался предпринимательством, пока личный бизнес не лопнул. Такое сейчас повсеместно. Поверят и поймут. Главное - скроить кислую мину и быть убедительным. Ну не потянул! А тут стаж надо официальный зарабатывать, делать запись в трудовой книжке, и всё такое. Удачи.