Как называется бар (обычно на пляже), в котором столики стоят на улице?

Пипидастр Мастер (1015), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Де Ля Шато!

А по сути, кто как хочет это называет, у нас есть термин - точка общественного питания.

В Европе - Заведение (не путать с борделем и ГД).
ПипидастрМастер (1015) 4 года назад
Что такое ГД и Де Ля Шато?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) Первый термин Гондурасткий, второй французский.