Логистика, Расчёт изменений транспортного тарифа. Помогите пожалуйста

Егор Лукин Ученик (184), закрыт 4 года назад
Как изменится транспортный тариф, если при трёхлетнем использовании новой транспортной системы текущие затраты снизятся на 428 тыс. руб., капитальные на 9567 тыс. руб.? Годовой объём перевозок 207 тыс. тонн, а предполагаемое увеличение прибыли заказчика составит 3098 тыс. руб.