это что новая форма самообслуживания работников?)) --

VHS Искусственный Интеллект (143311), на голосовании 4 года назад
каждый за себя форму Т2 заполняет
Голосование за лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 4 года назад
Что такое форма Т2 ??
VHSИскусственный Интеллект (143311) 4 года назад
а то вы не знаете)) Т2 - Личная карточка работника
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) Представьте — не знаю! У нас в армии ничего подобного!! ????
Вера Знаток (270) 4 года назад
Личная карточка (форма Т-2) при приеме сотрудника на работу формируется автоматически (в программе ЗУП (любая версия).