Аристократ --москвич. Это человек с высшим образованием стрехкомнатнои квартирой с работои на 100тысячс женои блондинкой

конан шаубергер Гуру (3180), закрыт 4 года назад
ездиет на свой машине. ест исключительно кальмаров.
Лучший ответ
Елена Мудрец (10189) 4 года назад
Аристократ --москвич. Это человек с высшим образованием стрехкомнатнои квартирой с работои на 100тысячс женои блондинкой.
Необязательно быть аристократом москвичом, можно быть плебеем москвичом.
СергейИскусственный Интеллект (216257) 4 года назад
А можно быть автомобилем москвичом:))
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (216257) 4 года назад
Зарплата 100 тысяч аристократ? Не смеши.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217308) 4 года назад
И еще грамотно пишет, не то что ты.
конан шаубергерГуру (3180) 4 года назад
если нечего сказать то лучше молчи
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217308) А если не умеешь писать, то не позорься.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569433) 4 года назад
Москвич - аристократ? Это нонсенс по определению.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244264) 4 года назад
Нет ездиит только на метро и ест исключительно пельмени с макаронами в качестве гарнира и запивает это все тройным одеколоном ;-)))
И жена у него толстая еврейка