Стоит ли покупать olimpus m10 mark2

Дмитрий Гудин Ученик (136), закрыт 3 года назад
Стоит ли покупать olimpus m10 markII в магазине сегодня.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800007) 4 года назад
...любой товар устаревает, пока ты несёшь его из магазина домой.
завтра обязательно будут намного лучше фотокамеры, смартфоны, женщины...
самоцель иметь всё самое современное - дорогостоящий каприз.
так что, если есть в кармане деньги и камера тебя устраивает - покупай, но не оглядывайся назад, а то пожалеешь.
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340419) 4 года назад
стоит. если у тебя не хватает денег на кэнон
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
а вопрос только про сегодня? завтра уже неактуально будет?
* Гуру (4685) 4 года назад
Фотик хороший, обзоры на него шикарные. Качество соответствует цене, видимо. Только ведь матрица у него маленькая - 4/3. Если вам это ни о чем не говорит и не смущает - можете брать, конечно.
КотЭ Оракул (95340) 4 года назад
не, омд ем 10 м3 лучше
Y.Nine Искусственный Интеллект (177677) 4 года назад
Стоит или не стоит не зависит от вчера-сегодня, года, месяца, времени суток и тд
Более того даже от модели фотоаппарата мало зависит
Это определяется Вами, насколько фотоаппарат соответствует лично Вашим потребностям и готовы ли лично Вы за это заплатить означенную цену.
Модель вполне не плохая для бюджетной системной камеры и цена адекватная, но, как и с любой другой системной камерой, музыку будет заказывать оптика (объективы) которую Вы будете использовать.