Что делать, подскажите

OPA Ученик (49), закрыт 4 года назад
Ребят, такая херня, есть у меня сестра, которая будучи с нормальной профессией и заработком все деньги с зарплаты тратит на шмот, а потом просит деньги на еду у родителей, что делать, послать её, чтобы научилась тратить деньги или высылать, чтобы не сдохла от голода ?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Послать. Хочет кушать - пусть распродает шмотье - иначе так и будет транжирить ваши деньги
Остальные ответы
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103725) 4 года назад
не отвечать на ее вопросы, когда она просит деньги. полный игнор.
Хатуль Мадан Оракул (52996) 4 года назад
Не то что не высылать деньги, но и объяснить ей, что у других тоже есть потребности и им тоже нужны деньги.
А главное, что с взрослые работающие "дети" ДОЛЖНЫ помогать деньгами своим родителям!
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132208) 4 года назад
"...есть у меня сестра, которая... все деньги с зарплаты тратит на шмот, а потом просит деньги на еду у родителей..."
Дружок, а ТЫ тут причём?
Не у тебя ж просит, а у РОДИТЕЛЕЙ.
Можешь сколько угодно её посылать, ей это похрен.
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 4 года назад
ты сам хочешь просить деньги у родителей, а она тебя отодвинула ?