Брала займ, коллекторы пишут что приедут

darzimanova97 Ученик (76), закрыт 4 года назад
Брала займ, но указывала адрес прописки и адрес проживания один и тот же. Но дом сгорел где прописана . Я живу в обшаге сейчас, как погорельцу дали, и там прописана времена. Займ просрочила, если коллекторы приедут на адрес который я указывала при взятие займа, увидят что дом сгорел, они пойдут в паспортный стол узнать мой адрес проживания, имеет ли права паспортный стол сказать им мой адрес проживания?
Лучший ответ
Остальные ответы
DumDum Оракул (54800) 4 года назад
У них уже есть твой фактический адрес. Смело посылай на все буквы. В РФ коллекторская деятельность запрещена
darzimanova97Ученик (76) 4 года назад
Дак он сгорел я живу в другом месте а где живу щас я неказыаала при зацме когда брала. Они увидят что дом сгорел тот где фактический адрес, и пойду в паспортный стол и им скажут адрес где щас живу
DumDum Оракул (54800) Фактический адрес проживания это там где вы в данный момент проживаете а не адрес вашей прописки.
Simba Smart Мыслитель (5376) 4 года назад
Нехер косячничать ну ты и овца
darzimanova97Ученик (76) 4 года назад
Иди нах
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 4 года назад
права не имеют, но за деньги скажут ( если регистрация изменилась..
darzimanova97Ученик (76) 4 года назад
Я юристу писала. Он сказал имею права сказать адрес
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) ну юристы разные бывают. Есть Закон о защите персональных данных, который сообщает нам о том, что все данные предоставляются только с согласия гражданина или компетентным органам. Коллекторы и банк такими не являются. Лично я добывала адрес мужа, показывая свидетельство о браке и заплатила 200 руб. П. С. Вы разве зарегистрированы по временному адресу ?
kusturiza Просветленный (23819) 4 года назад
ну так ты взяла деньги и не вернула. что ты хочешь. верни деньги и на том все закончится. нет денег ну так ищи, странные люди возьмут и не отдают. а потом спрашивают что делать.
darzimanova97Ученик (76) 4 года назад
Мне не до этого. У меня дом сгорел бл. Мне нужно документы вещи восстановить. А потом только о займе думать
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130700) 4 года назад
А ты скажи полиции, что дом коллекторы подпалили...
darzimanova97Ученик (76) 4 года назад
Оно знают давно уже. Кто где и когда подпалил. Темболее мне же потом пинда будет. От ментов. Что не плачу займ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130700) От ментов? пинда за займ? :)) Эк тя запугали!
Павел Крылов Мастер (1132) 4 года назад
Коллекторы не придут, ни к вам, ни в паспортный стол никуда либо, звонить только могут.
Sergey Искусственный Интеллект (153364) 4 года назад
Телефон не отключай и общайся
Тогда никто не приедет
Приезжают когда до тебя не могут дозвониться передать свои требования

Не бойся, они не кусаются
Александр ТарлецкийПрофи (901) 4 года назад
наоборот общаться не надо.
Не кусаются, могут и покусать.
Sergey Искусственный Интеллект (153364) Александр Тарлецкий, если каждого пидора бояться то лучше самоубиться внутренне нужно быть готовым на все согласиться а потом их убить
Александр Тарлецкий Профи (901) 4 года назад
Приедут вряд ли.
Посылай куда подальше,
У самого 11 просроченных микрозайма.
Не плачу и всё, симку выкинул, банковскую карту перевыпустил.
Жду в крайнем случае суда если подадут.
Звонили родственникам ( контактникам) и грозили что отберут имущество и указывали мой адрес.
darzimanova97Ученик (76) 4 года назад
Если в суд подадут то судебные приставы придут? Описывать
Александр Тарлецкий Профи (901) точно не знаю. Если выйграет мфо в суде, могут арестовать определённую часть заработной платы если вы работаете, и каждый месяц будут списывать пока всё не погасится. Проценты и пени суд в 99% случаев списывает до % центрального банка, которые намного меньше чем у мфо. Могут обязать выплатить в течении определённого срока, если не уложитесь в этот срок то могут аркстовать счета, (имущество могут но маловероятно). Если не секрет какая у вас сумма долга, сколько времени просрочка ( примерно), что именно за мфо
Aleksandr Rogathev Гуру (4674) 4 года назад
Срочно сама беги в паспортный, скажи, что вместе с домом сгорела.