Москва, адреналин стадион. Большой ли он? На сколько там толкучка. Стоит ли быть на этажах сверху...

Merida Min Знаток (390), закрыт 4 года назад
Спрашиваю т. к. по видео особо понять нельзя. Готоввлюсь за 4месяца в перед:))
Лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (84337) 4 года назад
Ну я хотел сходить, но так и до сих пор не сподобился.
В партере толкучка или ее отсутствие обусловлена исключительно выступающей командой и исполняемой ею музыкой.
Вот видео где хорошо показан партер Адреналина: https://www.youtube.com/watch?v=1fEU7D-lQDY
Я не буду брать партер только по одной причине :) я уже староват для движухи в партере :))))
Остальные ответы
Карина Мильченко Ученик (162) 4 года назад
большой, он даже больше крокуса. толкучка наверное от выступающих зависит, но в основном людей довольно много. классно и сверху и с низу, кому что по-душе, одно могу сказать точно - партер хорош если хочешь быть внутри движа. я билеты брала здесь https://ponominalu.ru/venue/adrenaline-stadium-live?utm_source=collection&utm_medium=crowd&utm_campaign=allsite , у них нет наценок, если нужно... в свое время не могла найти билеты дешевые.
у них есть еще уникальные места.