Есть ли смысл покупать вип билеты на концерте артистов? Стоит ли отдавать 11тыс. или купить за 3-6 тыс в конце зала? аа

Merida Min Знаток (390), закрыт 4 года назад
повторяю этот вопрос 3 раз.... до этотого не ответили. Стоит ли ради этого переплачивать? Конечно.. ты будешь у сцены. И если есть возможность можешь разглядеть их и попросить подойти... Но есть же задние ряды. Видно будет только монитор со сцены и маленьких людишек на нем. Я ходила на концерты в своем городе только. Там были маленькие залы. А этот будет в Москве проходить, а там я не была... И только по роликам из интернета увидела сцену, она большая
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684584) 4 года назад
смотря на кого.... и какой ВИП.... на Пугачиху больше сотни стоил.... тока она мне и даром не нужна.
а на Сюзи Кватро за 5-ку сходил в крокус.... Да ж поручкался с ней с партера, когда она СПАСБОУ, МОСКОУ.... кричала...
Остальные ответы
Moony Мастер (1444) 4 года назад
если есть деньги, иди ближе к сцене, там прекрасно видно артиста, эмоции совсем другие, забываешь обо всём, больше движухи и атмосфера круче.
А если денег нет лишь х то можно и сзади, но будет скучнее.