Проблема с записью видео в 60 фпс на honor 10x

Florence Taylor Ученик (110), закрыт 4 года назад
Когда начинаю записывать видео в 60 фпс на своём honor 10x (китайская версия) то видео лагает, а когда видео не снимаю и просто вожу туда сюда то 60 фпс есть, надеюсь вы поняли о чем я, кто уже сталкивался с такой проблемой и как ее решить ?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799452) 4 года назад
...у тебя все данные уже есть для разгадки, попробуй сам...
.
никак? тогда проверь - куда ты пишешь видео, если на карту - какая у неё скорость, все ли лишние программы отключены, качественно ли записывается сам файл при задержках...
сделай выводы.