Возьмут ли на работу в ГБР или в ведом. охрану бе военного билета?

Артем Николаев Ученик (95), закрыт 4 года назад
У меня льгота по которой я буду освобожден от армии. После 18 лет у меня этой льготы уже не будет, но в армию серавно не возьмут. Состояние по здоровью у меня отличное, сам по себе спортсмен. Возьмут ли меня после обучения на должность сотрудника группы быстрого реагирования или в ведом. охрану? закончу 9 классов
Лучший ответ
BenSherman Мастер (1837) 4 года назад
Так зайди на сайт ведомства и почитай критерии, или обратись к ним напрямую. Тут их предаставители не сидят
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310342) 4 года назад
Кому ты нужен, Вот требования в ГБР:
-здоровых (категория А);
-старше 20 лет;
-находящихся в хорошей физической форме (желательно владеющих навыками рукопашного боя, единоборств);
-имеющих за плечами как минимум службу в армии, как максимум – работу в спецподразделениях МВД, ФСБ и других силовых структурах;