Парки Москвы в новый год. В какой сходить?

NoName Профи (835), закрыт 4 года назад
Знаю что наши парки круто украшают под новый год. Хотел хотя бы в этом году сходить заценить, но только хрен знает куда конкретно. Есть тут люди, которые уже бывали в этих местах? Куда можете посоветовать сходить? Нужен именно парк, со "сказочной" атмосферой, а не всякие там ярмарки.
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
в Кузьминках же усадьба Деда Мороза..
NoNameПрофи (835) 4 года назад
Жиденький парк, из украшений только эта усадьба. Ничего привлекательного в ней нет.
Здравствуйте! Если Вам не трудно, проголосуйте, пожалуйста, в вопросах по ссылкам выше за все мои ответы на голосовании. В этот раз получилось в сумме ровно 17 ответов! Старайтесь голосовать без пропусков. Спасибо за помощь. Надеюсь на Вас! Всего хорошего! Отличного вечера Вам!!!
Остальные ответы
Анна Юрьевна Профи (773) 4 года назад
приезжай в регион за 500 км от Москвы и увидишь
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
В Кузьминский парк, лучше с вилами в руках, так будет антуражней.
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) 4 года назад
Площадь революции, Сокольники, Тверская, парк "Зарядье" ещё гуляют. Но вообще я бы советовал не зацикливаться только на парках, а сходить куда нибудь. Сейчас много интересных программ и концертных площадок. Я сам в НГ на концерт Бутмана ходил «Джазовые портреты Стиви Уандера»: https://ponominalu.ru/event/trio-olega-butmana?utm_source=advg&utm_medium=crowd&utm_campaign=allsite
Очень понравилось. Потом в креативный музей ещё ходил, а потом уже на улице в парках гулял. Вот такой микс впечатлений самое-то для праздничного настроения.