Правда ли, если пить воду стоя, дерьмо будет легче вылазить с заднего прохода?

No name Мыслитель (6405), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
А если пить воду с мылом - то там еще и пузырики красивые полезут
Остальные ответы
DELETED DELETED Мастер (2011) 4 года назад
Не правда. Я пью как хочу
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 4 года назад
Лучше срать кверх попой
дерьмо фонтаном бить будет
ARHIMED BELL Мудрец (12408) 4 года назад
Ты забыл упомянуть про ссаки, которые тоже выйдут с особенной лёгкостью
Влада Профи (718) 4 года назад
вода не то чтобы влияет на кишечник лол
масла попей, чтобы просраться. вода-то выходит из организма сразу.
Виктория Натекина Просветленный (33119) 4 года назад
особенно на день святого валентина