Сотрудник МВД. Поставил в другом городе печать в

Вадим Воробьёв Мастер (1949), закрыт 4 года назад
Отпускном удостоверении в аптеке (а не в органах). Поставили печать. Название города в ней есть. Сойдет?
Лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88767) 4 года назад
А должен был поставить в подразделении МВД.
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
Нет, не сойдёт.
К документам, подтверждающим факт пребывания в месте проведения отпуска относятся: отпускное удостоверение с соответствующими отметками органа, организации, подразделения системы МВД России и заверенное гербовой печатью.
Аптеки не являются подразделениями МВД.
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Нет. Необходима печать органа внутренних дел.