Назовите пжл список профессии по автомобилям какие бывают, мне нравится копаться в машине, понимаете?

Сытый Самурай Ученик (28), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Брайан О'Коннер Мыслитель (9304) 4 года назад
Механик, моторист.
Сытый СамурайУченик (28) 4 года назад
И это все что ли? Я не знаю какую выбрать специальность, мне ещё 17 лет
Брайан О'Коннер Мыслитель (9304) Список специальностей шараги хоть приведи.
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (52640) 4 года назад
автомеханик, жестянщик, автомаляр, моторист.
Полагаю, что сильно ценятся механики, которые занимаются ремонтом/переборкой КПП/АКПП.
ТрямПросветленный (24806) 4 года назад
забыли ещё автоэлектрика и угонщика ))
Хатуль Мадан Оракул (52640) да, и перестановщик руля на левую сторону (для японских машин)