Вредно есть одно и тоже?

id160257942 Ученик (220), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Илья Тальцев Профи (714) 4 года назад
Очень вредно! Человек должен получать различные витамины и микроэлементы.
Остальные ответы
Не хохолъ Мастер (2388) 4 года назад
Да ниче не вредно. Лучше потренеруйся как следует, накати 0,5 для начала
id160257942Ученик (220) 4 года назад
а я говорю вредно
играю Просветленный (42896) 4 года назад
Надо разнообразие. овощи фрукты каши молочка
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Это зависит от той причины, по которой ты считаешь диетологов кулинарами.
id160257942Ученик (220) 4 года назад
может наоборот?
Злая Фея Оракул (73550) Что наоборот? Кулинария это приготовление еды. Диетология это рацион. Что может быть наоборот? Ты кулинаров врачами считаешь? С твоим психическим здоровьем точно всё нормально? Даже дошколята знают чем кулинары занимаются - жарят, варят, пекут и т. д.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 4 года назад
Кому как)) У своего врача спроси))
Саша КацМудрец (19135) 4 года назад
Ему полностью фиолетово! (любому доктору.
Александра Данилина Мудрец (15895) 4 года назад
Да. Жить вообще вредно, от этого умирают. Есть одно и тоже, смотря что.
. Просветленный (47444) 4 года назад
А мы всю жизнь едим одно и то же. Вы же не имеете в виду есть постоянно только одно мясо или только одну рыбу или только одни овощи?
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
вредно - надо разные продукты есть чтобы организм пополнялся всеми витаминами и микроэлементами
Wasabi Искусственный Интеллект (248250) 4 года назад
Сбалансированно нужно питаться) Но разнообразно.
Зайка Просветленный (37556) 4 года назад
Смотря что будешь есть. Быстро надоест.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
да, так как нет разнообразия питательных элементов
SISU Искусственный Интеллект (245449) 4 года назад
Есть можно что угодно-главное в меру !