Какие документы необходимо отправить в страховую компанию для получения компенсации?

Анна Иванова Ученик (3), закрыт 4 года назад
Произошел страховой случай за границей во время путешествия, далее было обращение и страховая отправила в больницу, доктор во время приема выписал рецепт на лекарство.

Какие документы необходимо отправить в страховую компанию для получения компенсации за приобретенное лекарство и в течение какого времени страховая выплатит денежные средства?
Лучший ответ
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 4 года назад
рецепт, чеки- выплачивает после предоставления всех документов. У вас в страховке есть телефон позвоните им и спросите список документов.
Остальные ответы
. Мыслитель (8753) 4 года назад
А вы со страховой согласовали данное лекарство, если оно было куплено дополнительно?