Как вы отпраздновали Новый 2020 год?

Любимочка Знаток (418), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Брайан О'Коннер Мыслитель (9304) 4 года назад
Очнулся второго января в Таиланде. Это притом, что я не пил на Новый год.
Tolko Vopros Ученик (172) 4 года назад
Отметил не так весело, как раньше...
Alpha Men ✅ Высший разум (1580878) 4 года назад
Относительно неплохо, но, безусловно, прошедший 2019 год отпраздновал гораздо интереснее и веселее, на мой взгляд. Много чего интересного в тот раз запомнилось. Но это не беда - впереди ещё масса времени.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) 4 года назад
Повстречался с Мышью !

Всё-таки, рюриковичи Андрей и Семён Денисовы-Вторушины были из князей МЫШЕЦКИХ !