Как бы вы хотели отметить 14 февраля ( День святого Валентина )

Лагутина Татьяна Знаток (379), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, хотелось бы узнать, как сделать празднование 14 февраля незабываемым событием. О каком праздновании вы мечтаете, какое было самым лучшим?
Лучший ответ
Сергей Лукьянов Оракул (51498) 4 года назад
Не считаю за праздник. И Хулуина тоже.
Остальные ответы
, Оракул (96006) 4 года назад
угoвopили, на какoй-нибyдь плace завалимся в тавернy или в бap
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
В Андреевском зале Кремля, за покерным столом, как в нулевые!
στην αγάπη Оракул (59087) 4 года назад
Мне этот праздник нравится. Всё в нежно пастельных цветах, в душе цветет и пахнет Весна и настроение влюбленности все растет и растет. Мы катались на канате. Было очень интересно и завораживающе.)
Влада Профи (718) 4 года назад
а я бы вкусно поела со своим Любимым. Для меня покушать - в принципе чуть ли не самое главное