РАБОТА В ПОЛЬШЕ УБОРКА ВАГОНОВ ПОЕЗДОВ

sana troy Профи (544), закрыт 4 года назад
Ребята ищу напарника или несколько человек для работы в польше
ориентировачно после зимы есть так же вакнсии для специалистов пишите свой номер ватсапа у меря рабочий
УБОРКА ВАГОНОВ ПОЕЗДОВ PKP Intercity

Мужчины, Женщины, Семейные Пары

Место работы: Варшава

Обязанности: уборка скоростных поездов PKP Intercity в депо.

Время работы: 10 -12 часов в день/ дневные, ночные смены.

Зарплата: ставка постоянная - 11 зл/час нетто, со второго месяца - переработка свыше 180 часов 12 зл/час нетто.
При наличии своего жилья в Варшаве, даем дотацию 1,5 зл/час.
Рабочий график : 6 дней в неделю (дневные/ночные смены) 10-12 часов в день.

Проживание предоставляем бесплатно, со всеми удобствами, с проживанием 4 чел/комнате.
Доезд до места работы около 15-20 минут городским транспортом.

Требование: до 55 лет, вежливый, трудолюбивый, не конфликтный, готовый к физической работе, знание польского языка не обязательно, главное желание и гарантия обучения языку на уровне необходимом для понимания.
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179776) 4 года назад
в таджикистан обратись или украину
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (192009) 4 года назад
я готов возглавить эту организацию
sana troyПрофи (544) 4 года назад
Вы не поняли
я ищу напарника или группу кто хочет польшу посмотреть и заодно подзаработать
Solusipse Искусственный Интеллект (192009) я о другом, на этом можно ЗАРАБОТАТЬ