Поскольку ещё осталось Оливье и Шампанское.. предлагаю сразу отмечать следующие нг праздники, пока жив Оливье, 2021, 22,

enter sandman꞉ покоритель жизни ♂ Мыслитель (5992), закрыт 4 года назад
23 и тд. И все, больше не надо заморачиваться готовкой, покупкой при подорожании и тд и тп
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Шарапова Искусственный Интеллект (195681) 4 года назад
Малыш, я двумя руками за Шампанское, только Брют!! оливье отдай свое Любимки!! пусть у нее будет ЖОПА, как ты любишь!!))
enter sandman꞉ покоритель жизни ♂Мыслитель (5992) 4 года назад
Пиздимке) к сожалению с жопой наедается и талия ( не всё так просто в этом сером и туманном псевдоальбионе
Оксана Шарапова Искусственный Интеллект (195681) улыбнись Малыш!! все не так уж и плохо!! жопа есть))
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 4 года назад
Знаем мы ваш картофельно-колбасный оливье и шампанское типа шмурдяк.
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
Хорошо вам, вот бы мне попраздновать старый новый год, так нет же, жизнь не дает.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
завтра китайский будем отмечать