Как нарисовать Пенни из Гамбола? Человек Человечный Ученик (95), Вопрос открыт 2 минуты назад

Ыы Ыы Профи (956), закрыт 4 года назад
Как нарисовать Пенни из Гамбола?
Человек Человечный Ученик (95), Вопрос открыт 2 минуты назад
Пытаюсь нарисовать на графическом планшете, а получается криво, что делать?
Лучший ответ
Тошка Антошка Ученик (116) 4 года назад
Ну, можно сначала попробовать начертить что-то вроде вертикального овала. Затем нарисовать к овалу два круга - глаза. Ну и рожки сбоку, конечно. При этом важно, чтобы на глазах провести две линии - это толщина скорлупы. Ну и ноги-руки.
А если ты рисуешь Пенни из 4 сезона, то надо соблюдать плавность. Рожки и крылышки жёлтого цвета и ноги - темно-бежевого.
Если на планшете криво, можно сначала на бумаге попробовать. Мне помогает!