Можно ли устроиться в авиакомпанию пилотом.

Лев Офицеров Ученик (109), закрыт 3 года назад
Если не был в армии но военник кат а?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
Для того, чтобы "устроиться" пилотом в авиакомпанию, нужен не опытс службы в армии, а действующее российское пилотское свидетельство коммерческого пилота.
Лев ОфицеровУченик (109) 4 года назад
Его же после училища дают?
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) Да. После лётного учлища ГА. Только там выпускают на каком-нибудь кукурузнике, и на Боинг или Эрбас ещё предстоит переучиваться.