Образование, выбор професии, вопрос для спасателей или кто знает о спасателях-водолазах

Дмитрий Шабалин Знаток (484), закрыт 4 года назад
Учусь на факул. таможни и налогов, но в городе врятли устроюсь именно по специальности да и не тянет меня сидеть за бумагами, вот идея пришла а что если пойти и отучится на водолаза -спасателя как думаете? перспективная ли работа? и сколько ещё придется учится? я думаю интересная работа, знаю что трупов придется искать и доставать но как то не смущает меня это, больше волнует финансовая часть и время провождение на работе
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765847) 4 года назад
ничего перспективного в этой работе нет.
Остальные ответы
Илья Высший разум (374604) 4 года назад
Знаком со спасателями-парашютистами, могу про них рассказать.
homework1987 Мудрец (15068) 4 года назад
Можно опыт получить и потом пойти в подводные строители, которые туннели, трубы делают или в дайвинг для туристов. Спасатель на подобии МЧС врятли много получает.