Как откормить только лицо?

id160257942 Ученик (220), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гиви Джугашвили Мудрец (15318) 4 года назад
Попить с недельку. Лицо станет как солнышко. Ну или как сковорода. Кругленькое. Глаза только узкие будут ))
Остальные ответы
Андрей Кастров Мастер (1115) 4 года назад
Невозможно заставить толстеть только лицо.
АиМейли Просветленный (32992) 4 года назад
наращивать мышцы лица упражнениями.. в интернете полно
Ruddy Wood Профи (916) 4 года назад
если только генетика позволяет набирать вес в определенных местах
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Кулинары не занимаются откармливанием чего-либо.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Бери 4 литра водки и подходи после работы
им ам Знаток (370) 4 года назад
Переедать, набрать пару кг путем обжорства
Чтобы тело не потолстело, делать силовые упражнения и ходить
Кстати лицо опухает, когда пьешь слишком много воды на голоде
Рома Нармания Оракул (55999) 4 года назад
Мокрым полотенце по щекам каждое утро, а после этой процедуры манную кашу с маслом полторы тарелки. Нет такого рецепта.
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
знаешь раньше в древние времена уроды стоили очень дорого бродячие цирки покупали горбунов скрюченных и всяких больных людей сажали их в клетки и показывали за деньги. Потом появилась целая индустрия, беременные женщины перевязывали в определенных местах живот и носили эти повязки всю беременность, на свет появлялся несчастный уродец кривой и кособокий, потом маленьких деток садили в бочки и они росли в этих бочках, представ что получалось на выходе когда для роста нет места. Вот так и ты обмотайся плотно целафаном оставь одну голову и кушай как не в себя через месяц твоя голова увеличится вдвое
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 4 года назад
Никак. Быстрее всего откармливается попа и живот
Зеркало Оракул (84130) 4 года назад
Выпить алкоголь и оно с утра опухнет.