Уважаемые ТАРОЛОГИ, что у мужчины происходит сейчас в личной жизни? Что у него на сердце и душе?

Ладошка Пуховая Ученик (100), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
Влюбленность к женщине активной, жизнерадостной, целеустремленной. Может мечтать о ней. Заинтересован в ней. Он женат? Есть некая неготовность и боязнь в решении бытовых вопросов.
Весенняя)Мудрец (13424) 4 года назад
Плиз
Ладошка ПуховаяУченик (100) 4 года назад
Да, вы правы. У человека сейчас появилась я. Именно такая, как вы описали. Неготовность его связана с началом капитального ремонта в своем месте жительства. Его силы все брошены туда, а тут я нарисовалась. Он давно уже в разводе.
Остальные ответы
Рин Мастер (2255) 4 года назад
Неопределенность, отстранение.
Marianna GofmanУченик (61) 4 года назад
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/218026471
Весенняя)Мудрец (13424) 4 года назад
Весенняя) Мудрец (13424) Плиз
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819146) 4 года назад
у Александра сейчас в лж дама жезлов- рядом с ним женщина светло- русая либо рыжий волос привлекательная и интересная.
на душе и на сердце- 2 мечей- сомнения закрытость, неуверенность некая. которую он никак не может для себя решить
Источник: карты таро РУ
Almara K Мастер (1857) 4 года назад
Какой то он сложный выпал мне, весь в сомнениях и раздумьях. О делах по работе размышляет. Женщину мне не показало с ним.
Ладошка ПуховаяУченик (100) 4 года назад
Спасибо большущее вам!!!
Весенняя)Мудрец (13424) 4 года назад
Весенняя) Мудрец (13424) Плиз
Сиреневая фея Высший разум (11273873) 4 года назад
У него на сердце женщина среднего роста с приятным голосом.
Весенняя)Мудрец (13424) 4 года назад
Плиз
**СВЕТЛАЯ Гений (66319) 4 года назад
Он сейчас плывет по течению. Те люди. которые его окружают, уже давно стали для него неинтересны и общение с ними тяготит.