Помогите опознать блюдо (маринад)

Георгий Орлов Ученик (77), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! На новый год кто-то принес маринад, на вид не то кабачки, не то помидоры, какие-то необычные куски. Вкус тоже какой-то странный.
Помогите опознать?
Лучший ответ
Вова Ганолов Мыслитель (6771) 4 года назад
Консервированный желтый помидор возможно.
Остальные ответы
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) 4 года назад
патисоны или зеленые помидорки не?
MARCUS DIKAN Мудрец (10845) 4 года назад
Патисоны к гадалки не ходи)) XDD
карлуччо Искусственный Интеллект (247927) 4 года назад
зеленые помидоры с патиссонами. порежь по мельче. масла растительного если хочешь
Ирина К Просветленный (25851) 4 года назад
Больше на зеленые помидоры похоже. Порезать, добавить лука и масла, вкусно будет
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
зелёные помидоры в маринаде - кажется и стручок горького перца добавлен - при подаче можно помаслить и побольше лука полукольцами
и прекратите грабить чужие дачи - поймают хозяева и закопают вас на огороде
Сорока@ Искусственный Интеллект (225994) 4 года назад
Не маринад, а овощи в маринаде. Помидор точно вижу.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162744) 4 года назад
Я такое вообще не ем, тем более, непонятно кто принес и непонятно в каких условиях делалось и хранилось.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339859) 4 года назад
а что вы в этом маринаде мариновали?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234924) 4 года назад
зелёные помидоры разрезанные. Маринад- соль, масло, чеснок, зелень, уксус.
Это ерунда, некоторые вообще огурцы в капусту заворачивают.
волкМыслитель (7260) 4 года назад
а говоришь не хозяюшка
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234924) это НЕ МОЁ ФОТО!!!!)))))))))))
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Зеленые помидоры. Рецепт индивидуальный.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981532) 4 года назад
Похоже на кабачки... честно говоря, на вид ужасные! ((
anaida Искусственный Интеллект (261895) 4 года назад
резаные зеленые помидоры - маринованные
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
патисоны и кабачки. Это закуска а не маринад.
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
По виду нарезанные кружочками зеленые помидоры (крупные) и патиссоны (мелкие).