кто какие коктели готовит, что нибудь ребенку на день рождение сделать и что можно приготовить для детей, 9 лет будет

Анюта Левшина Гуру (3467), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
deweer hooki Ученик (128) 4 года назад
Манго - банан - мороженное - молоко! Лучший коктейль
Анюта ЛевшинаГуру (3467) 4 года назад
ну вот с манго у нас проблема в деревне, с бананом делала понравилось, на стол что накрыть можно что то легкое или пиццу фрукты, даже не знаю, картошку фри
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233996) чё ответ скрыла? я что то не так сказала? ПИЦЦУ готовь и картошку фри. Коктейли из мороженого.
Андрей ПетровМудрец (12444) 4 года назад
Вкус вообще бомба!!!))) Почти такой же в Ленте пробовал в готовой кулинарии
Остальные ответы
Тони Мастер (1963) 4 года назад
Салатики в виде зверушек, молочные коктейли, сок. В инете много рецептов, стандартные салатики, даже оливье, но сформируйте формы зверей. Детям будет интересно скушать, допустим, ежика или зайчика
Дневник Похрюшонка Гуру (3447) 4 года назад
сок вишневый или персиковый или апельсиновый и мороженое. мороженое, газ вода (только не кола с пепси) и варенье. мороженое молоко варенье
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128014) 4 года назад
Мы компоты варили - вишня, самое то, или вишня + ежевика ))) Можно еще соки свежевыжатые, но так и хлопотнее, и дороже выходит (смотря, какой у вас бюджет) Летом сынуля сам, бывало, делал много мохито безалкогольного ))) Но компот побеждал! К чему коктейли? просто украсьте стаканчики красиво - края сахарной дорожкой, наделайте красивых палочек коктейльных, (купите- много продается сейчас всяких украшений - зонтики и тд) трубочки - дольки лимончика или апельсина, листки мяты и тд. Главное вкусно и полезно чтобы было!
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216233) 4 года назад
Очень простые рецепты это молоко, мороженное и сироп от любого варенья.
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
молоко и соки разные взбить - надо поинтересоваться на что у кого непереносимость
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233996) 4 года назад
в МАКДАК отвести по полной программе. Вот это для них праздник. А коктейли свои- в будни готовьте. Если я не права- спросите у самого ребёнка, что ему лучше будет в этот день.
Анюта ЛевшинаГуру (3467) 4 года назад
у нас как бы не город а деревня и кафешек нет, былиб не спрашивала
Виктория Натекина Просветленный (33119) 4 года назад
можно. но они все равно будут требовать колу.