Посоветуйте русские/украинские мелодрамы с разворачивающимися событиями, которые действительно интересно смотреть

Ксения Никифорова Знаток (405), закрыт 4 года назад
Мелодрамы, идущие обычно по России 1, Русскому Бестселлеру и тп
Лучший ответ
Остальные ответы
Тони Мастер (1963) 4 года назад
Посмотрите Московскую сагу. Меня за душу взяло. Русский сериал про времена Сталина, жизнь в лагерях, войну, любовные драмы, когда люди ходят быть вместе, а не могут
Пьянствующий Рыцарь Мудрец (14371) 4 года назад
Казалось бы, при чем тут категория "Рестораны, кафе, бары"?
экс-резидент Просветленный (42577) 4 года назад
кому сейчас в России интересны украинские мелодрамы? у них одна драма и имя ей - бандеровцы и мы все ждём чем эта хрень закончится: или они своего президента грохнут или он их всех замочит....
Вставай на колени перед Королевой Ученик (203) 4 года назад
ЗА 30 ЛЕТ рАЗВОДА (К ОЧЕНЬ БОЛЬШОМУ сожелению) !) Граница Таежный Роман ,,2)Бригада 3)Бандитский Петербург 4) Ликвидация про ОдесСу . А так Смотреть Не Куй ..Слава СССР. ( А еще Ремарка фильм 1943 Действие в Р. Беларусь съмка 2017год.