Подскажите! Мне нужна помощь

Обэмэ Профи (934), закрыт 4 года назад
Что мне выбрать на день рождения себе. Для парня, лет таки 15. Что то, возможно из техники, возможно что то другое. Жду ваши предложения
Дополнен 4 года назад
Техника, тоесть электроника
Лучший ответ
Остальные ответы
DEADHADES Мастер (1690) 4 года назад
Питбайк
ОбэмэПрофи (934) 4 года назад
Слишком дорого
DEADHADES Мастер (1690) 17К?
Андрей Андреев Мастер (2169) 4 года назад
Спортивный набор. Самое время для занятия им будет
ОбэмэПрофи (934) 4 года назад
Та ну не, не особо тревожит
Андрей Андреев Мастер (2169) Тогда телефон можешь попросить
ежик ежик Просветленный (25894) 4 года назад
Хороший велик
ОбэмэПрофи (934) 4 года назад
Уже есть (
ежик ежик Просветленный (25894) Тогда лыжи в фирменными креплениями и ботинками
Ярослав Нурулин Ученик (104) 4 года назад
Себя, или наушники DBL tune 600 btns
ОбэмэПрофи (934) 4 года назад
Наушники уже имеются
Сергей Искусственный Интеллект (240113) 4 года назад
Что-нибудь из его хобби. Я монеты всякие коллекционирую, мне дарят разные наборы монет коллекционных. Из интернета выписывают.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 4 года назад
Если деньги есть, то https://forum.guns.ru/forummessage/356/2540400.html актуальная игрушка, в том числе для отпугивания зверей диких в лесу
Если денег нет, то - https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/kobura_bakelitovaya_aps_sssr_original_1876165058 плюс попроси пневматику Глетчер типа АПС, встает приклад как родной, зато супер вид.
В общем решай как тебе по карману, а электронику всегда успеешь купить сам!