Фотоаппарат Nikon CoolPix P520

Николай Деков Профи (528), закрыт 4 года назад
Включили кнопку «ON/OFF» во время зарядки от сети, после этого ф-т не включается, постоянно мигает кнопка «ON/OFF». Можно ли сделать самому? Спасибо.
Лучший ответ
Ядвига Ниппельбаум Мудрец (11985) 4 года назад
Выключить кнопку «ON/OFF» ;-))
Николай ДековПрофи (528) 4 года назад
Вы себе лучше мозги включите, острячка.
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33586) 4 года назад
можно самому отнести его торжественно на помойку. Ну или в сервис, если есть лишние деньги
Николай ДековПрофи (528) 4 года назад
Ты как чукча из анекдота - трактор надо. Наверное умником себя считаешь?