У кассетной деке TEAC V970X очень тихий звук с выхода на наушники

Владимир Рябчик Ученик (139), на голосовании 4 года назад
на регулятор громкости не реагирует. Разобрал, платка как бы первозданного вида три деталюшки на ней, если не лезть в дебри, можно ли заменить платку с гнездом от другого компонента, деки или проигрывателя?
Голосование за лучший ответ
ROCK-N- ROLL Мудрец (10517) 4 года назад
Можно заменить, можно собрать новый усилитель, можно в родном поднять усиление! Всё можно, если понимаешь, что можно, а что нельзя!!! Привозите - сделаю!
Владимир РябчикУченик (139) 4 года назад
Спасибо за совет. Где находитесь в каком городе?