Пошлина на посылки считается за месяц? (рф)

Модни классни Мыслитель (5568), закрыт 4 года назад
Как считается пошлина на посылки? Допустим я заказал что-то 30 января на 200 евро.
Если я закажу что-то 1 февраля на еще какую-то сумму с нее возьмется пошлина или нужно ждать месяц до 30 февраля?
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 4 года назад
За каждую посылку отдельно. Именно любая посылка не должна превышать беспошлинного лимита, если не хотите платить таможенный сбор.