Возможно ли съесть 4 пиццы 40см за 1 час?

Nikita Alekseev Мастер (1213), закрыт 4 года назад
Решили поспорить возможно ли съесть 4 больших пиццы 40 см за 1 час имея 1 стакан воды 200мл. Это вообще реально?
Лучший ответ
Сюка Бяка Мыслитель (7563) 4 года назад
конечно реально... бомжара и 10 штук сожрёт
Остальные ответы
Дмитрий Эванс Гуру (3006) 4 года назад
8 пицц по 40 см мне запакуйте. На изи съем и ещё добавки попрошу. Мне только без горошка!
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) 4 года назад
Реально конечно. Только врдя ли ты съешь, раз спрашиваешь
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
это сколько по весу. твоих 4 по 40 могут и на полкило не тянуть
... Мудрец (10588) 4 года назад
Если было побольше воды (хотя б 1,5л) я справилась. Главное, что пицца не острая и не ананасная.
Даниил Семенуха Гуру (3039) 4 года назад
Реально, воды бы только побольше.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Не пойму что ты от КУЛИНАРОВ узнать хочешь. Люди с логикой про возможности организма у врачей бы спрашивали, а не у кулинаров.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226343) 4 года назад
Нереально. Две ещё хоть как то. 4 нет.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136188) 4 года назад
Всё будет зависеть от объема вашего желудка а желудок бывает разный от литра до 5 литров и комплекция тела не играет никакого значения, и какой вес каждой пиццы Выпишите 40 если на тонком основе то там грамм 200 250 А вот если на толстой основе там где-то полкило, а 2 кг съесть сразу со стаканом воды может стать проблематично. И по этому поэкспериментируйте сделайте бутерброд Съешьте...
Вова Мыслитель (9756) 4 года назад
Осмелюсь уточнить. 40 СМ это что радиус, диаметр, или толщина (высота)
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
С таким кол-ом воды нет. Слюна закончится и хрен вы проглотите этот кусок)
marina astafieva Оракул (79479) 4 года назад
Если тонкаЯ и воды бы побольше
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185096) 4 года назад
Если мозгов нету, можно и за 20минут!
Елизавета Владимировна Ученик (114) 4 года назад
смотря какие пиццы, на каком тесте