последовательность прошивки 1200D

Михайло Ерёменко Ученик (111), закрыт 4 года назад
Доброго дня.
Имеется фотоаппарат Canon 1200D, прошивка 1.0.0. На оф. сайте вышла прошивка 1.0.2.
Вопрос - можно уставить прошивку 1.0.2 на 1.0.0, или надо последовательно х. х. 0 на х. х. 1 на х. х. 2?
Всех Благ!
Лучший ответ
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118437) 4 года назад
я бы сначала посмотрел в чём разница прошивки и надо ли оно лично вам.
а то может просто добавлена какая-нибудь поддержка windows 12, которого у вас нет и пока не ожидается
с прошивками лучше лишний раз не рисковать, а то камера превратится в кирпич
Сергей .Гуру (4953) 4 года назад
И опять, есть вероятность, но не 100% превратится. У меня вот не превратилась. На ваш вопрос возможный для чего обновлял, отвечу чтоб поддерживались объективы и пр. вышедшие после выпуска камеры.
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
на офф сайте и читай инфу. У нормальных производителей в саппорте всегда указывается такая информация.
И тебе правильно написали, сначала прочитай, что изменили в прошивке, надо ли оно...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799336) 4 года назад
...не чини то, что работает!
(пословица советских инженеров)
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118437) 4 года назад
ещё вариант: "не трогай технику, и она не подведёт!"
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799336) ...мудрое поколение ушло от нас..
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118437) 4 года назад
и ещё из фольклора программистов: "самый страшный вирус - это сам пользователь"
Михаил Полетаев Просветленный (49817) 4 года назад
Накатывайте сразу 1.0.2,все будет хорошо.
magistr Высший разум (141522) 4 года назад
В моей прошивке в одной версии исправили орфографическую ошибку в китайском языке, в следующей в корейском, смысл обновляться?
Сергей Искусственный Интеллект (283725) 4 года назад
не нужна никакая последовательность, с 1.0.0 сразу можно на 1.0.2
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 4 года назад
если камера поддерживает, то ставьте прошивку
последовательность не нужна
главное качайте с оф сайта кенон и действуйте по инструкции