Что вы сейчас печёте ?

Шуня Искусственный Интеллект (647325), закрыт 3 года назад
Дополнен 4 года назад
у меня Шарлотка с корицей и яблоками на подходе.. ароматы.. ммм... на всю квартиру.. сижу слюнки глотаю..
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (125029) 4 года назад
обязательно что то печь сейчас. Я вообще за компом сижу, если сижу, то не пеку. Вижу вы тоже.
ШуняИскусственный Интеллект (647325) 4 года назад
я периодически хожу на кухню.. целый день сидеть за компом скучно
Остальные ответы
J X Просветленный (47938) 4 года назад
я ниичего
всречаю нг
с опозданием
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (313468) 4 года назад
я о бицепсе печюсь -уже который месяц тренируюсь -а прогресса нет
J XПросветленный (47938) 4 года назад
вы молодеец, хороший вы чел
так то завидовать стоит
ВераИскусственный Интеллект (457281) 4 года назад
займись плаванием - и плечевой пояс накачаешь и позвоночнику не тяжело \\ но главное что задействованы все группы мышц
Веретрагна Митра Оракул (68510) 4 года назад
щас "жарить" буду
жену
J XПросветленный (47938) 4 года назад
я вот буду))
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147954) 4 года назад
целый день отдыхаю.. иногда захожу на кухню перекусить и налить зеленый чай с лимоном в тонкий стаканчик в подстаканнике...
Ваня Болтиков Мудрец (17092) 4 года назад
пеку блины и читаю вопросы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216160) 4 года назад
Я позавчера пекла Птичье молоко, еще немного осталось, может на днях Наполеон осилю.
Промозглый ноябрьПросветленный (35563) 4 года назад
рецептик не бросите?
Елена Елена Оракул (96258) 4 года назад
Неделю назад пекла шарлотку, вкусная тоже получилась и красивая в форме пудинга пекла, колечком такая и сах пудрой посыпала, сейчас только зефир в шоколаде с компотом
Ира Искусственный Интеллект (294225) 4 года назад
сейчас ничего не пеку. доедаем вафельные трубочки с кремом. как-никак новый год только что был - вкусняшки остались. завтра вечерком сырники буду делать наверное.
Виктория Натекина Просветленный (33119) 4 года назад
пекли мы до Нового года. Торт бисквитный, крем шарлотт. Сейчас едим
Сорока@ Искусственный Интеллект (223062) 4 года назад
Горячие бутерброды в духовке делаю.
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) 4 года назад
Пирог пекла с курицей, картошкой и луком. Заливной. Затем смазала сливочным маслом, посыпала обжаренным кунжутом. Ароматы стояли тоже...)