В тексте русской народной песни "спряталось" название рассказа А. П. Чехова?

ГАЛИНА Высший разум (2364110), закрыт 4 года назад
найдите песню и название рассказа
Лучший ответ
pani Halina Высший разум (366141) 4 года назад
"Ах ты, душечка, красна девица,
Мы пойдём с тобой, разгуляемся...."
Русская народная песня "Ах, ты душечка"
https://www.youtube.com/watch?v=mvrgGYT5sRM

«Душечка» — рассказ Антона Павловича Чехова,
написанный в декабре 1898 года.
Остальные ответы
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
"Ванька с нянькой поругался, князь дознался про жену,

Князь дознался, догадался, посадил жену под ключ." ( Ванька -ключник)
«Ванька» — рассказ Антона Павловича Чехова, написанный в 1886 году и впервые опубликованный в «Петербургской газете» (1886, № 354 от 25 декабря) в разделе «Рождественские рассказы» за подписью А. Чехонте.
С Рождеством!
Знахарь Мастер (1618) 4 года назад
Галина!
Спасибо за подарок.
В этот раз не посылал подарков никому, т. к. надо восстанавливаться и очень мало баллов.
Думаю, Вы меня поймете.
ГАЛИНАВысший разум (2364110) 4 года назад
Да, конечно понимаю.
Жаль, и я все время опаздываю с ответами)
Сергей Руст Мудрец (18959) 4 года назад
Че они там спрятались то?
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
А СЕЙЧАС КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ " Бл... о"ДАЖЕ И ПРОИЗНОСИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ... А РАЗГУЛЯЕМСЯ КАК ТО ПОШЛО НЕ ТАК ЛИ... А ВОТ ТАК В ПЕСНЯХ НАРОДНЫХ ПОГУЛЯТИ ТАК ОНО Культурнее ...
Igor Оракул (57394) 4 года назад
да не люблю я Чехова... только не говори, что я его не читал...