Сейчас самый разгар подготовки к празднику! Все что-то готовят поесть. Я вот например готовлю филе индейки

Алиса Феоктистова Ученик (132), закрыт 4 года назад
А что Вы готовите к празднику?
Лучший ответ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Мясо запекается. Ещё конфетки нужно сделать, салаты, пожарить рыбку.
Остальные ответы
Valentino Искусственный Интеллект (226393) 4 года назад
Стейки сёмги промаринованной! Закусок много поэтому на горячее хочется что нибудь полегче!
Искусство Не Знает Границ Профи (884) 4 года назад
Как обычно. Оливье, крабовый, селёдку под шубой. И еще шарлотку испеку :)
Алиса ФеоктистоваУченик (132) 4 года назад
Мне это уже как-то поднадоело. Но шарлотка вкусная!!! Не спорю!!
®™ Искусственный Интеллект (111517) 4 года назад
Если слаще морковки не ели, то и филе индейки сгодится...
А у меня запеченная ДЕРЕВЕНСКАЯ телятина будет...
Сорока@Искусственный Интеллект (223080) 4 года назад
Морковь то тут при чем?
®™ Искусственный Интеллект (111517) Поговорка такая есть, загуглите, хотя бы на ответах https://otvet.mail.ru/question/192670304
цветочек красивый Просветленный (20120) 4 года назад
Мясо по-французски, грудка кур в кляре, с гарниром еще не определились, оливье, цезарь, салат с горбушей консервированной, салат: сыр чеснок ананас майонез, шарлотка, мож еще чего придумаем
Сорока@ Искусственный Интеллект (223080) 4 года назад
Именно сейчас ничего не готовлю. Зачем еде весь день стоять?
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 4 года назад
Я уже приготовила, только мясо вечером запеку и все.
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
именно сейчас кофе пью с печеньками....
под вечер буду готовить:
утиная грудка в тесте
оливье
салат с авокадо и языком
холодное
картошка под сыром
сыр и мясная нарезка
ирина лазарева Мудрец (10181) 4 года назад
форель в духовке, пальчики оближешь! Вкусна и в горячем и холодном виде, что не маловажно в Новогоднюю ночь!
Андрей Ra Оракул (94377) 4 года назад
Меньше двух часов осталось, строгаю талу.
Fools Die Просветленный (48527) 4 года назад
И я филе индейки. Сейчас маринуется, потом суну в духовку.