На новый год готовить не хочется

николай корнилов Профи (506), закрыт 4 года назад
Зашёл вчера, купил салаты, заказал сегодня суши, шампанское и фрукты. А зачем готовить? Да и когда, если на работе пол дня. По цене пусть дороже, но не критично. А вы готовите или заказываете на дом?
Лучший ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (191872) 4 года назад
У меня жена и две дочери, конечно готовим.
николай корниловПрофи (506) 4 года назад
Вам повезло с семьей) Мы же пока живём вдвоем с девушкой. Пол дня на работе и потом просто физически не хочется готовить эти салаты. А вообще готовка еды это очень сближает, если готовят все и при этом веселятся
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (191872) Сейчас продаётся очень много готовой еды, при этом она вкусная и хорошего качества, но готовить самостоятельно всё равно приятней, жаль что у вас на это не хватает времени, вы многое теряете.
Промозглый ноябрьПросветленный (35563) 4 года назад
и как вы не брезгуете магазинным салатам?
Остальные ответы
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
суши из хрюши это прекрасно
Ди Н Мыслитель (5177) 4 года назад
А у некоторых проще в этом смысле. Жена.
николай корниловПрофи (506) 4 года назад
У меня девушка, но мы сегодня работаем до восьми вечера, поэтому физически не захочется потом готовить эти салаты
Ди Н Мыслитель (5177) Покупные они... это не то. Когда сам готовишь - это для души и от души. понимаешь?
io5 wap Профи (573) 4 года назад
И не надо готовит, ведь Рождественский пост же ❄
Дмитрий Дмитрий Мыслитель (7162) 4 года назад
А кроме тебя готовить некому? Крыса где?
Гиви Джугашвили Мудрец (15212) 4 года назад
Готовит обычно супруга. Но поскольку сегодня она работает, засучить рукава придется мне )) На двоих много не надо : пара- тройка салатов, тушеная картошка с курицей, заливное обязательно, как по мне ) Ну и нарезка ) Этого достаточно для счастья за столом ))) С Новым годом Вас !
Дима Сидоров Знаток (284) 4 года назад
готовим огромный стол потом еще несколько дней едим
Кошкин Алексей Мыслитель (5155) 4 года назад
Покупаем. Я вот тока со смены пришёл, супруга до 6 работает. Некогда готовить.
Зайка Просветленный (37556) 4 года назад
Сейчас все можно купить. Зачем несколько дней упражняться на кухне, чтобы потом от усталости не почувствовать праздника.
Злая Фея Оракул (73558) 4 года назад
Каждый делает так, как ему хочется. Я готовить буду.
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Чего там готовить-то?
Овощи наварила ещё вчера, пельмени налеплены с милым под брютик с сигареткой и потом заморожены - неделю назад, закуски тоже давно в холодильнике. Останется с милым под брютик с сигареткой покрошить всё, заправить, нарезать нарезку и сервировать стол перед теликом!
Ну и - ждать прихода НГ!...))
Сорока@ Искусственный Интеллект (223072) 4 года назад
Я сама готовлю. Сегодня не работаю.
стрелец Искусственный Интеллект (649369) 4 года назад
Вообще не "отмечаем"! Это Детский "праздник"....
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 4 года назад
Готовлю, работала в ресторанах, брезгую с тех пор. Вон свекр у меня одинокий, за 50 ему, нажарил себе мяса, настрогал салатик, молодец мужик).